My Banner
«отчего И Почему Для Самых Любознательных» Описание Книги Весь Мир В Вопросах И Ответах Издательство Аст - trintrons
0.00
0
«отчего И Почему Для Самых Любознательных» Описание Книги Весь Мир В Вопросах И Ответах Издательство Аст

Малышам (дошкольникам) можно выборочно читать отрывки из разделов на какие-то интересующие их темы. Школьники (младшеклассники) с удовольствием сами погрузятся в мир интересной информации с многочисленными и понятными иллюстрациями. Даже взрослые (или старшие дети) с удовольствием подарят себе несколько минут интересного (и полезного) отдыха за чтением занимательных фактов. В общем, достаточно долгоиграющая книга. Она повествует нам о нашей планете, временах года, Древнем Египте, Средних веках, растениях, животных, разнообразных детенышах и о теле человека. В школьной программе это история, 5 класс.

отчего и почему энциклопедия для любознательных

Теперь, если нас заинтересовала одна из тем, можно перейти на соответствующую страницу и посмотреть более подробное содержание нужного раздела. Окончательную точную стоимость доставки Вам рассчитает наш менеджер по работе с клиентами. Эта красочная энциклопедия — настоящий подарок для любознательного ребенка. «Иллюстрированная энциклопедия школьника» – свод сведений для любознательных школьников. Статьи о космосе, природе, естественных науках, истории, технике дополнены хронологическими и справочными таблицами, интересными фактами, ссылками на другие статьи.

Отчего И Почему? Энциклопедия Для Любознательных

Эта энциклопедия познакомит юных читателей с самыми маленькими обитателями нашей планеты – зверьками, птицами, лягушками, насекомыми, улитками. В книге рассказывается более чем о 200 видах животных. В пособии много интересных современных заданий, которые помогут… Всем доброго времени суток!

Дополнительная Информация:

Подробные условия покупки товаров в кредит, полную стоимость кредита и другие условия кредитования уточняйте на сайте продавца. Книга очень емкая по объему информации, но в то же самое время, в ней как будто бы чего-то не хватило. Но несмотря ни на что, я ей ставлю 5 баллов. И очень рекомендую приобретать ее для ваших детей, потому что для них тут целый мир интересных и научных фактов, что само по себе уже хорошо. Эту детскую энциклопедию можно рекомендовать детям от 5-ти лет (ну или чуть раньше) и старше.

Данная книга – хорошая возможность поговорить с ребёнком по душам. В маленьком герое ребёнок узнает себя и увидит пример позитивного развития событий. Эта информативная книга с красочными иллюстрациями содержит удивительные факты и полезную информацию ровно по 100 темам, касающимся чисел, компьютеров и шифров.

Эта яркая детская энциклопедия в легкой и увлекательной форме расскажет об окружающем мире, поможет ответить на самые разнообразные вопросы и научит проводить интересные опыты. Книга “Новая энциклопедия для любознательных” это очень полезная книга для ребенка, и я могу поставить ей наивысшую old-animal.ru оценку в категории обучающих и познавательных книг. Книга хорошо оформлена, обложка красочная и привлекательная для ребёнка. В общем, если у вас еще нет этой этой энциклопедии (и, тем более, есть накопительная скидка в My-shop), то я настоятельно советую вам к ней присмотреться.

При получении заказа у курьера вы имеете право частично или полностью отказаться от товаров, но оплата доставки при этом производится в любом случае. Стоимость доставки заказа за МКАД складывается из расчета +50 руб. Стоимость доставки к Вам домой или в офис рублей.

Великолепные иллюстрации с… – кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе её методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и… Уважаемые родители и педагоги! Предлагаем вашему вниманию серию тетрадок для дошкольного образования .

Ох уж эти маленькие почемучки! Какими только вопросами не изводят они мам и пап, бабушек и дедушек, воспитателей и учителей! Порой эти вопросы ставят взрослых в тупик, потому что ответов на них у нас нет или они слишком сложны для детского понимания.В «Большой книге «почему? Одни вопросы покажутся вам легкими, а вот другие заставят крепко…

Весьма достойное издание для маленьких почемучек. Конечно, не узко-специализированное, а формата «понемногу обо всем». Но и такие издания нужны порой для определения дальнейших интересов ребенка и получения основной (пусть краткой) информации по остальным вопросам. На великолепных иллюстрациях представлены и современные комбайны, и…

Каждая тема завершается страницами с… Эта энциклопедия нового типа — с развивающими заданиями — будет верным помощником на протяжении нескольких лет школьной жизни. В ней собран и систематизирован обширный справочный материал о растениях, животных, человеке, космосе, науке и технике.Вторая часть энциклопедии,…