My Banner
Что Надо Сделать, Чтобы Чиновники Перестали Воровать Газета Ru - trintrons
0.00
0
Что Надо Сделать, Чтобы Чиновники Перестали Воровать Газета Ru

— И мы действительно должны размышлять, стоит ли выполнить закон и забрать российский газ, продавая который Москва финансирует свою армию? Напомню, что конфискация российского имущества — это наша законная обязанность, — отметил депутат. В июле бывший депутат как доехать до хзб Верховной Рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский поручил «Нафтогазу» рассмотреть возможность воровства российского газа из транзитных трубопроводов. Украинский депутат Дмитрий Разумков счел приемлемым воровство российского газа.

почему депутаты воруют

По его словам, конфискация российского имущества является законной обязанностью Киева. Украинские власти должны начать воровать газ, который РФ поставляет в Европу через территорию Украины, и продавать его в Евросоюз. К этому призвал на своей странице в соцсети экс-спикер Рады, бывший глава правящей партии «Слуга народа», депутат Дмитрий Разумков. Ранее Разумков заявил, что Украина должна начать воровать российский газ, который транзитом поступает в страны Европы через украинскую территорию. Он отметил, что «конфискация российского имущества» является законной обязанностью украинских властей. 20 июля депутат и экс-спикер рады, бывший глава правящей партии «Слуга народа» Разумков заявил, что Украине следует забирать часть российского газа, который следует по транзитным трубопроводам на Запад.

Бывший Депутат Рады Сообщил О Поручении Зеленского Воровать Российский Газ

Чтобы окончательно ввергнуть в шок европейских граждан, экс-спикер Верховной рады предложил наплевать на заключенные ранее между Россией и ЕС договоры на поставку газа. Как полагает политик, киевские власти имеют право самостоятельно распоряжаться конфискованным и могут сами продавать голубое топливо первоначальным покупателям. При этом он предложил расходовать полученную выручку на нужды ВСУ.

Депутат Рады Разумков Предложил Воровать Российский Газ И Продавать Его Европе

Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) провели обыски у руководства Запорожской области по делу о разворовывании ими гуманитарной помощи. По делу проходят глава запорожской военной администрации Александр Старух, его заместительница Злата Некрасова, секретарь городского совета Анатолий Куртев и депутат областного совета Виктор Щербина. А примечательно то, что Старуха усадил в кресло главы запорожской ОВА лично руководитель администрации Владимира Зеленского Андрей Ермак. Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива в своём Telegram-канале рассказал о воровстве, которое процветало на Украине на высшем государственном уровне. Он считает, что президент страны Владимир Зеленский поручил “Нафтогаз” проработать варианты – как можно воровать русский газ из транзитных труб.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. По словам правозащитника, западные политики должны привести в чувство украинских партнеров. Власти страны несут полную ответственность за сохранность транзитного газа и получают за это деньги.

«Я бы вообще в принципе не обращал внимания на то, что сегодня говорит украинская сторона при существующей власти, а дождался бы того момента, когда к власти там придут адекватные люди», — заключил Ионов. Александр Ионов отметил, что обращать внимания на заявления украинских чиновников не нужно. По мнению эксперта, они просто пытаются привлечь внимание любым способом. «Надо этих сумасшедших оставить разбираться, что называется, один на один с Германией, Польшей, Словакией, Чехией — пусть они друг у друга выясняют, кто украл у них газ.