My Banner
Экономика Новости Интерфакс - trintrons
0.00
0
Экономика Новости Интерфакс

На совещании по автопрому назвали дикую цену русской коробки-«автомата» В Совете Федерации озвучили сроки и размер инвестиций, необходимых для создания современных отечественных автомобилей. Национальная АКПП потребует вложений в объеме 30 млрд, новая механическая коробка — 10 млрд, полный привод 20 млрд руб. По-хорошему, на их разработку нужно не менее 4–5 лет, но власти требуют от производителей уложиться в 2–3 года.

новости экономики в россии

В среду президент провел встречу с руководителями передовых инженерных школ и их индустриальными партнерами. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media LLC. Немецкие покупатели российского природного газа возобновили подачу заявок на поставки по «Северному потоку» впервые с 2 сентября, когда газопровод был остановлен.

“давление На Всю Экономику” Почему В России Падают Цены И Чем Опасна Дефляция

Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Закрытого акционерного общества МТРК «Мир». По мнению президента России, Европа пытается таким образом скрыть свои ошибки. За семь месяцев объем несырьевого экспорта в стране увеличился на 20% во sadovay.ru многом благодаря специальным курсам для предпринимателей. Правительство республики готово поддержать американских бизнесменов в реализации масштабных инвестиционных проектов. Российский президент сказал об этом на церемонии вручения вертельных грамот иностранными послами во вторник.

Ожидается Ажиотаж В Обменниках: Россияне Побегут Скупать Валюту

Так, тревогу депутатов Госдумы, а также местной общественности вызывает ситуация, возникшая на одном из системообразующих предприятий Удмуртии, АО «Сарапульский электрогенераторный завод». По данным СМИ, там уже месяц проходит масштабная операция правоохранительных органов – с выемкой документов, обысками в домах руководителей предприятия, допросами персонала. Чтобы связаться с редакцией или сообщить обо всех замеченных ошибках, воспользуйтесь формой обратной связи.

В ней уже учтены предложения по дополнительным доходам, которые были проработаны в соответствии с поручением главы государства. Также вчера на заседании комитета Государственной Думы по бюджету и налогам были обсуждены и поддержаны основные предложения по дополнительным доходам. Они позволят мобилизовать ресурсы для внутреннего производства, сохранив приемлемый уровень отраслевой рентабельности и источник для наших инвестиций у бизнеса. Президент Казахстана отметил, что сегодня в стране для успешного ведения бизнеса созданы все условия.